Українське КІНО
Пятниця, 29.03.2024, 16:53
Меню сайту
Пошук
Календар
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Колеги
...
Колекція українських шрифтів каталог сайтів Пиши українською
Головна » 2012 » Березень » 14 » Конкурс видеороликов и сценариев для социальной рекламы на тему «Футбол и безопасный секс»
17:01
Конкурс видеороликов и сценариев для социальной рекламы на тему «Футбол и безопасный секс»
Футбол - это звучит сексуально! Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» объявляет конкурс видеороликов и сценариев для социальной рекламы на тему «Футбол и безопасный секс». Этот конкурс приурочен к событию, которого с нетерпением ждет вся Украина, - к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году.

В конкурсе может принять участие каждый, кто способен талантливо и остроумно связать тему футбола и тему безопасного секса. Связать так, чтобы, используя футбольные сюжеты и символы, стимулировать молодых людей вести себя более безопасно и защищать себя от СПИДа, пользуясь презервативами.

Победителей конкурса ожидают призы, которые порадуют даже профессионалов - две легендарные камеры Canon EOS 5D Mark II с полнокадровой матрицей 21,1 миллиона пикселов и возможностью снимать Full HD видео! Причем камера для победителя в номинации «видео ролик» будет укомплектована профессиональным обвесом для производства видео.

Нам все равно, как вы опишите свои ролики, снимете их или создадите их в своем компьютере. Главное, чтобы это видео было интересно смотреть и пересылать друзьям.

Для участия в конкурсе нет ограничений - ни возрастных, ни профессиональных, ни географических. В нем могут участвовать как отдельные авторы, так и креативные команды (креативные агентства и продакшены в том числе). Количество работ от одного участника не ограничивается.

Лучшие работы конкурса будут выложены на странице нашего сайта football.antiaids.org и в социальных сетях - на страницах проектов Safe Connection и FashionAid. Из этих работ мы выберем лучший сценарий и лучший видеоролик.

Конкурсные работы можно присылать на e-mail football@antiaids.org. Сценарии - до 31 марта 2012 года (до 23:00), видео ролики - до 30 апреля 2012 года (до 23:00).

Контактная информация: Павел Пиминов, директор по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», +380 67 466 8736, football@antiaids.org.

Будем очень признательны, если вы разошлете это сообщение своим коллегам, которых оно может заинтересовать.

Условия конкурса читайте далее в полном тексте этой публикации.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Кто может принимать участие в конкурсе: профессионалы или любители из любой страны мира.

Конкурсные номинации: 1) социальный видеоролик, 2) сценарий социального видеоролика.

Язык: украинский или русский.

Формат работ: видеоролики - нет ограничений (желательно качество не ниже MPEG2 c размером кадра не менее, чем 720х576), сценарии - тексты в электронном виде (желательно файл в MS Word).

Основной критерий для определения победителей конкурса: насколько тот или иной сценарий или видео ролик, используя футбольные сюжеты и символы, стимулирует молодых людей вести себя более безопасно и защищать себя от СПИДа, пользуясь презервативами. Предпочтение будет отдано остроумным и креативным решениям, ярко и эффектно реализованным в сценариях и видео роликах. Еще один критерий конкурса - новизна работ: на конкурс не могут быть представлены сценарии или ролики, которые ранее подавались Фонду Елены Пинчук «АНТИСПИД» как креативные предложения по теме конкурса.

Рекомендуемый элемент ролика: телефон горячей линии по вопросам ВИЧ/СПИДа - 0 800 500 4510.

Оглашение результатов конкурса и публикация работ. Лучшие работы участников, а также работы победителей и информация об изменении условий конкурса будут публиковаться на сайте фонда. Победители конкурса будут объявлены до начала чемпионата. Лучшие работы и победители конкурса будут определены командой фонда «АНТИСПИД» с привлечением ведущих экспертов в разработке креатива и производстве видео контента.

Вручение призов. Призы победителям конкурса будут вручены в Киеве. Время и место вручения будет уточнено дополнительно.

Обязательное условие: вместе со своими работами необходимо прислать анкету в формате Microsoft Exel, которую можно скачать на нашем сайте. В названии файла, пожалуйста, укажите свое имя латиницей и дату отправки по образцу: Resume_Ivanov_Ivan_20.03.2012.xls.

Подача работ: работы необходимо присылать на e-mail football@antiaids.org - вложенными файлами или ссылками на файлообменник. В теме письма, пожалуйста, укажите тему конкурса - «Футбол и безопасный секс» (або «Футбол та безпечний секс»).

Срок подачи работ: сценарии - до 31 марта 2012 года (до 23:00), видео ролики - до 30 апреля 2012 года (до 23:00). По решению организатора конкурса срок подачи работ может быть продлен.

Юридические условия участия в конкурсе. Отправкой своей работы (работ) на конкурс его участники подтверждают, что они с момента отправки работы (работ) по электронному адресу, указанному в разделе «Контактная информация», передают Фонду Елены Пинчук «АНТИСПИД» исключительные имущественные авторские права на эту работу (работы) без ограничения способов использования этой работы (работ), времени и территории использования. Участники конкурса обязаны самостоятельно получить согласие лиц, изображения которых использованы в их работах, и, по требованию организаторов конкурса, предоставить оригиналы и/или копии этих разрешений. У организатора конкурса остается право по своему усмотрению не присуждать приз в любой категории.

Контактная информация: Павел Пиминов, директор по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», +380 67 466 8736, football@antiaids.org.

Джерело: http://antiaids.org/ru/about/news/10271
Переглядів: 5952 | Додав: ne-format | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
...
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Опитування
ВИ?

Результати
Архів опитування
Всього голосувало: 149
Обговорити на форумі
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright QSAR © 2024 - 2009